您现在的位置:首页 > 幸福村大药房旗舰店 > 迪尔诺 布洛芬混悬液 25ml*1瓶/盒 儿童普通感冒发热 头痛牙痛YP

迪尔诺 布洛芬混悬液 25ml*1瓶/盒 儿童普通感冒发热 头痛牙痛YP

原价:15.50元

特价:6.80元

    产品详情:

  • 有效期: 24个月
  • 药品分类: 非处方药
  • 用法: 口服
  • 适用人群: 儿童
  • 产品剂型: 口服液
  • 类别: 中药
  • 疾病: 小儿上呼吸道感染
  • 症状: 头痛
  • 规格: 25ml*1瓶/盒
  • 药品通用名: 布洛芬混悬液
  • 使用剂量: 一次4毫升,间隔4~6小时重复用药一次,24小时不超过4次。
  • 品牌: 迪尔诺
  • 批准文号: 国药准字H10980021
  • 生产企业: 武汉人福药业有限公司
  • 药品名称: 布洛芬混悬液

    用户问答:我要提问

  • 暂无